ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство образования
Иркутской области

версия сайта для слабовидящих

карта сайта

II-летняя Спартакиада «Трудовые резервы»  ИРО ОГФСО «Юность России» 09.06.2018

II-летняя Спартакиада «Трудовые резервы» ИРО ОГФСО «Юность России»

В городе Нижнеудинске 23-25 мая 2018 года проходила II-летняя Спартакиада «Трудовые резервы» ИРО ОГФСО «Юность России», посвященная 75-летию ВДСО «Трудовые резервы». Сборные команды регионов профессиональных образовательных организаций Иркутской области: КФК «Байкало-Иркутская территория» г. Иркутск; КФК «Юность Приангарья-2» - г. Черемхово, г. Свирск; КФК «Западный регион-2» -
г. Нижнеудинск, п. Подгорный и Бодайбинский горный техникум - КФК «Северный регион» соревновались в 5-ти видах спорта - троеборье, настольный теннис, стритбол, легкоатлетический кросс и плавание.
Перед началом соревнований спартакиады состоялась торжественная церемония открытия II-летней Спартакиады «Трудовые резервы»
ИРО ОГФСО «Юность России». С приветственными словами к участникам и организаторам обратились Путов Александр Викторович – глава города Нижнеудинска; Крупенев Анатолий Анатольевич – заместитель мэра – начальник управления по социальной сфере; Односторонцев Василий Иванович – директор Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта, председатель совета директоров «Западного региона», член областного комитета «Юность России»; Муратов Анатолий Анатольевич – председатель ИРО ОГФСО «Юность России». Пожелали спортсменам успешных стартов.


ИТОГИ II-летней Спартакиады «Трудовые резервы»
ИРО ОГФСО «Юность России»


ЛЕКГОАТЕЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС
Личное Первенство

Дистанция 2000 м – девушки:

1-е место Медянникова Ульяна («Байкало-Иркутская территория»);
2-е место Сенченко Полина («Байкало-Иркутская территория»);
3-е место Симененко Екатерина («Юность Приангарья-2»).

Дистанция 3000 м – юноши:

1-е место Гуляев Алексей («Юность Приангарья-2»);
2-е место Сотников Руслан («Байкало-Иркутская территория»);
3-е место Усанин Анатолий («Байкало-Иркутская территория»).


Командное Первенство по легкоатлетическому кроссу:

1-е место команда КФК «Байкало-Иркутская территория»;
2-е место команда КФК «Юность Приангарья-2»;
3-е место команда КФК «Западный регион-2».


ТРОЕБОРЬЕ
Личное Первенство

Девушки:

1-е место Медянникова Ульяна («Байкало-Иркутская территория»);
2-е место Сенченко Полина («Байкало-Иркутская территория»);
3-е место Апалимова Дана («Западный регион-2»).

Юноши:

1-е место Усанин Анатолий («Байкало-Иркутская территория»);
2-е место Смертин Роман («Байкало-Иркутская территория»);
2-е место Сотников Руслан («Байкало-Иркутская территория»).

Командное Первенство по Троеборью:

1-е место команда КФК «Байкало-Иркутская территория»;
2-е место команда КФК «Западный регион-2»;
3-е место команда КФК «Юность Приангарья-2».

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
Личное Первенство

Девушки:

1-е место Шуп Дарья (Бодайбинский горный техникум, «Северный регион»)
2-е место Рябова Екатерина («Западный регион-2»);
3-е место Петченко Александра («Байкало-Иркутская территория»).

Юноши:

1-е место Старченко Никита («Западный регион-2»);
2-е место Костюк Алексей («Западный регион-2»);
3-е место Вахромеев Иван («Байкало-Иркутская территория»).



Командное Первенство по настольному теннису:

1-е место команда КФК «Западный регион-2»;
2-е место команда КФК «Байкало-Иркутская территория»;
3-е место команда Бодайбинского горного техникума – КФК «Северный регион».

СТРИТБОЛ.

Юноши:

1-е место команда КФК «Западный регион-2»;
2-е место команда КФК «Юность Приангарья-2»;
3-е место команда КФК «Байкало-Иркутская территория».

Девушки:

1-е место команда КФК «Байкало-Иркутская территория»;
2-е место команда КФК «Юность Приангарья-2»;
3-е место команда КФК «Западный регион-2».

ПЛАВАНИЕ.
Личное Первенство
50 м – вольный стиль

Девушки:

1-е место Катышева Ксения («Западный регион-2»);
2-е место Цветкова Арина («Юность Приангарья-2»);
3-е место Никонова Анастасия («Байкало-Иркутская территория»).

Юноши:

1-е место Гусаченко Василий («Байкало-Иркутская территория»);
2-е место Синкевич Владимир («Юность Приангарья-2»);
3-е место Кузнецких Никита («Западный регион-2»).

Командное Первенство по плаванию:

1-е место команда КФК «Западный регион-2»;
2-е место команда КФК «Байкало-Иркутская территория»;
3-е место команда КФК «Юность Приангарья-2».



Общекомандный зачет II летней Спартакиады «Трудовые резервы»:

1-е место команда КФК «Байкало-Иркутская территория»
(Председатель Совета директоров «Байкало-Иркутской территории» Ломакина Т.Н. – член областного комитета «Юность России», куратор КФК Гусаков И.Н. – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России»);

2-е место команда КФК «Западный регион-2»
(Председатель Совета директоров «Западного региона-2»
Односторонцев В.И. – член областного комитета «Юность России», Руководитель физического воспитания Исраилов М.Д. – член областного комитета «Юность России»)

3-е место команда КФК «Юность Приангарья-2»
(директор ЧТПРиС Балабанова М.Н. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Бовкун А.И. – сторонник спортивного движения «Юность России»).

ИРО ОГФСО «Юность России» выражает благодарность за организацию и проведение II-летней Спартакиады «Трудовые резервы» ИРО ОГФСО «Юность России» коллективу Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта в лице директора Односторонцева В.И. – члена областного комитета «Юность России», коменданту соревнований руководителю физвоспитания Исраилову М.Д. – члену областного комитета «Юность России», куратору КФК «Западный регион-2» руководителю физвоспитания ПУ-48 Елизарьевой Н.Ю. – члену областного комитета «Юность России», администрации г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района, начальнику отдела по спорту и молодежной политике
Высоцкому Д.В., директору МКУ ДО ДЮСШ г. Нижнеудинска
Прокушеву С.Л., администрации физкультурно-оздоровительного комплекса и стадиона «Труд», санаторию-профилакторию «Истоки» и спортивной школе настольного тенниса, судейской коллегии
г. Нижнеудинска.
За содействие и поддержку Министерству спорта Иркутской области в лице министра спорта Резника И.Ю., официальному партнеру «Юность России», генеральному директору ООО «Вечернее»
Х. Ж. Кадимагомаеву, а также директорам профессиональных образовательных организаций Иркутской области (сторонникам спортивного движения «Юность России») за содействие и участие команд в Спартакиаде и за популяризацию массовых видов спорта среди молодежи.



Возврат к списку