ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство образования
Иркутской области

Ведутся работы по модернизации сайта. Приносим извинения за неудобства!

версия сайта для слабовидящих

карта сайта

15.12.2017

X - спортивная номинация областной Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России» «Скажи спорту - ДА»

В городе Ангарске 08 декабря 2017 года в ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум» проходила церемония награждения победителей, призеров, лауреатов, номинантов и сторонников спортивного движения «Юность России» за 2016-2017 учебный год. Торжественная церемония проходила 10-й раз и по традиции носила название Спортивного праздника «Скажи спорту - ДА».

Ангарский политехнический техникум заслужил право принимать такой «гала-концерт» Спортивного праздника «Скажи спорту - ДА».

На протяжении 2016-2017 учебного года спортсмены Ангарского политехнического техникума становились победителями и призерами во многих видах спорта областной Спартакиады в спортивных номинациях: «Молодежно-спортивная лига – Юность России» и «Олимпийские надежды».    

В этом заслуга Совета коллектива физической культуры Ангарского политехнического техникума в лице директора Быкова Эдуарда Юрьевича (члена областного комитета и сторонника спортивного движения ИРО ОГФСО «Юность России»).

       

Церемония награждения по итогам областной Спартакиады

Спортивная номинация: «Молодежно-спортивная лига – Юность России»

По группе девушек:

1-е место Ангарский политехнический техникум

Директор Быков Э.Ю. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Мартынюк Т.В. - член областного комитета «Юность России».

2-е место Черемховский педагогический колледж

Директор Жгун Л.С. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Полищук Н.П. - сторонник спортивного движения «Юность России», преподаватель физического воспитания Большедворский Е.И. - сторонник спортивного движения «Юность России»

2-е место Ангарский техникум общественного питания и торговли

Директор Карп С.А. – почетный член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Бельков А.А. - член областного комитета «Юность России»

Лауреаты Спартакиады:

- Заларинский агропромышленный техникум;

- Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса;

- Ангарский техникум строительных технологий.

По группе юношей:

1-е место Ангарский политехнический техникум

Директор Быков Э.Ю. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Мартынюк Т.В. - член областного комитета «Юность России».

2-е место Ангарский автотранспортный техникум

Директор Арганы Н.Ф. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Клопцова М.Н. - член областного комитета «Юность России».

3-е место Иркутский техникум транспорта и строительства

Директор Ломакина Т.Н. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Гусаков И.Н. - почетный член областного комитета «Юность России».

Лауреаты Спартакиады:

- Иркутский техникум авиастроения и материалообработки;

- Ангарский техникум строительных технологий;

- Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова.

Спортивная номинация: «Молодежно-спортивная лига – Юность России»

по двум группам: юноши-девушки

1-е место Ангарский политехнический техникум

Директор Быков Э.Ю. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Мартынюк Т.В. - член областного комитета «Юность России».

2-е место Ангарский техникум общественного питания и торговли

Директор Карп С.А. – почетный член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Бельков А.А. - член областного комитета «Юность России»

3-е место Заларинский агропромышленный техникум

Директор Козьмин А.В. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Соловьева А.В. - член областного комитета «Юность России».

Лауреаты Спартакиады:

- Ангарский техникум строительных технологий;

- Иркутский техникум транспорта и строительства;

- Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса.

Спортивная номинация: «Олимпийские надежды»

1-е место Ангарский политехнический техникум

Директор Быков Э.Ю. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Мартынюк Т.В. - член областного комитета «Юность России».

2-е место Ангарский техникум строительных технологий

Директор Леснов В.Н. – почетный член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Галушко А.В. – почетный член областного комитета «Юность России».

3-е место Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта

Директор Лановой П.Ф. – почетный член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Добрецкая О.В. - сторонник спортивного движения «Юность России».

Лауреаты спартакиады:

- Иркутский техникум транспорта и строительства;

- Ангарский техникум общественного питания и торговли;

- Иркутский техникум авиастроения и материалообработки;

- Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса;

- Ангарский автотранспортный техникум;

- Заларинский агропромышленный техникум;

- Свирский электромеханический техникум.

Спортивная номинация: «Молодежно-спортивная лига – Юность России»

с контингентом

III группа (300 чел и ниже)

По группе девушек:

1-е место Свирский электромеханический техникум

Директор Лобанова О.С. - сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Колгина Е.В. - сторонник спортивного движения «Юность России».

2-е место Профессиональное училище №48. п. Подгорный

Директор Семенов М.В. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Елизарьева Н.Ю. - член областного комитета «Юность России».

3-е место Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова

Директор Бадагуева О.Р. - сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Балдаев А.А. - член областного комитета «Юность России».

По группе юношей:

1-е место Свирский электромеханический техникум

Директор Лобанова О.С. - сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Колгина Е.В. - сторонник спортивного движения «Юность России».

2-е место Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова

Директор Бадагуева О.Р. - сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Балдаев А.А. - член областного комитета «Юность России».

3-е место Профессиональное училище №48, п. Подгорный

Директор Семенов М.В. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Елизарьева Н.Ю. - член областного комитета «Юность России».

II группа (301-500 человек)

По группе девушек

1-е место Черемховский педагогический колледж

Директор Жгун. Л.С. - сторонник спортивного движения «Юность России»,

руководитель физического воспитания Полищук Н.П. - сторонник спортивного движения «Юность России», преподаватель физического воспитания Большедворский Е.И. – сторонник спортивного движения «Юность России»

2-е место Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса

Директор Балабанова М.Н. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Бовкун А.И. - сторонник спортивного движения «Юность России».

3-е место Ангарский техникум строительных технологий

Директор Леснов В.Н.. – почетный член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Галушко А.В. - почетный член областного комитета «Юность России».

По группе юношей

1-е место Ангарский автотранспортный техникум

Директор Арганы Н.Ф. - сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Клопцова М.Н. – член областного комитета «Юность России».

2-е место Ангарский техникум строительных технологий

Директор Леснов В.Н. – почетный член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Галушко А.В. - почетный член областного комитета «Юность России».

3-е место Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта

Директор Лановой П.Ф. – почетный член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Добрецкая О.В. - сторонник спортивного движения «Юность России».

I группа (501 и выше)

По группе девушек

1-е место Ангарский политехнический техникум

Директор Быков Э.Ю. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Мартынюк Т.В. - член областного комитета «Юность России».

2-е место Заларинский агропромышленный техникум

Директор Козьмин А.В. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Соловьева А.И. - член областного комитета «Юность России».

3-е место Ангарский техникум общественного питания и торговли

Директор Карп С.А. – почетный член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Бельков А.А. - член областного комитета «Юность России»

По группе юношей

1-е место Ангарский политехнический техникум

Директор Быков Э.Ю. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Мартынюк Т.В. - член областного комитета «Юность России».

2-е место Иркутский техникум транспорта и строительства

Директор Ломакина Т.Н. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Гусаков И.Н. - почетный член областного комитета «Юность России».

3-е место Иркутский техникум авиастроения и материалообработки

Директор Зяблова В.В. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Гриболев М.У. - почетный член областного комитета «Юность России».

Рейтинг областной зональной Спартакиады

КФК «Северного региона»

По группе девушек:

1-е место Братский профессиональный техникум

Директор Нечаева О.В. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Черниговский А.В. - сторонник спортивного движения «Юность России».

2-е место Братский педагогический колледж

Директор Парилова Г.М. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Банцов И.Г. - член областного комитета «Юность России».

3-е место братский политехнический колледж

Директор Ишкова А.Э. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Попов Н.А. - сторонник спортивного движения «Юность России».

По группе юношей

1-е место Братский индустриально-металлургический техникум

Директор Колонтай А.М. – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Прасков А.В. - сторонник спортивного движения «Юность России».

2-е место Братский профессиональный техникум

Директор Нечаева О.В. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Черниговский А.В. - сторонник спортивного движения «Юность России».

3-е место Братский педагогический колледж

Директор Парилова Г.М. – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Банцов И.Г. - член областного комитета «Юность России».

Рейтинг в номинации:

«Достижения спортсменов 2017 года

среди обучающихся профессиональных

образовательных организаций

Иркутской области в участии областных,

региональных, всероссийских

и международных соревнованиях».

1-е место Ангарский политехнический техникум

2-е место Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта

3-е место Ангарский автотранспортный техникум

Номинанты года

- лучшие специалисты в области физической культуры и спорта:

Гусаков И.Н. – руководитель физического воспитания ИТТриС, куратор Совета КФК «Байкало-Иркутская территория»;

Мартынюк Т.В. – руководитель физического воспитания АПТ;

- лучшие сторонники спортивного движения «Юность России»:

Быков Э.Ю. – директор АПТ;

Ломакина Т.Н. – директор ИТТриС, председатель Совета директоров «Байкало-Иркутская территория».

- Служение Спорту ИРО ОГФСО «Юность России»:

Карп С.А. - директор АТОПТ, председатель Совета директоров Ангарско-Черемховского региона;

Каурцев М.Н. – директор БТОТиС;

Галушко А.В. – руководитель физического воспитания АТСТ, куратор Совета КФК «Юность Приангарья»;

Кадимагомаев Х.Ж. – генеральный директор ООО «Вечернее».

- «Эпоха спорта» - «Трудовые резервы - Юность России»:

Гриболев М.У. – руководитель физического воспитания ИТАМ.

- Лучшие тренеры года:

Дашко А.С. – старший тренер по боксу «Юность России»;

Карико В.А. - старший тренер по дзюдо «Юность России».

- Лучшие спортсмены года:

Борисова Екатерина - Черемховский педагогический колледж

Воронцова Евгения - Ангарский политехнический техникум

Градобоева Екатерина - Ангарский техникум общественного питания и торговли

Донской Дмитрий - Ангарский политехнический техникум

Снитко Виталий - Ангарский автотранспортный техникум

Мохороев Валерий - Иркутский техникум транспорта и строительства

Васильева Дарья - Иркутский спортивный клуб «Дзюдоист»

ИРО ОГФСО «Юность России» особо выражает благодарность за организацию и проведение X - спортивной номинации областной Спартакиады среди молодежи профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Скажи спорту – ДА» коллективу Ангарского политехнического техникума в лице директора Быкова Эдуарда Юрьевича – члена областного комитета и сторонника спортивного движения ИРО ОГФСО «Юность России».

За активное участие в спортивной жизни и поддержку молодежного спорта Иркутского регионального отделения ОГФСО «Юность России» министерству спорта Иркутской области в лице министра спорта Резнику Илье Юрьевичу.

Официальному партнеру «Юность России», генеральному директору ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаеву – почетному члену ИРО ОГФСО «Юность России».

ИРО ВПП «Единая Россия» в лице Секретаря ИРО ВПП «Единая Россия» Председателю Законодательного Собрания Иркутской области Брилки Сергея Фатеевича.

Председателю оргкомитета Спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». Первому заместителю министра образования Иркутской области Торунову Евгению Александровичу – стороннику спортивного движения ИРО ОГФСО «Юность России».

Начальнику отдела по работе со сторонниками «Единая Россия» Толстикову Алексею Валерьевичу; Начальнику отдела развития физической культуры и массового спорта министерства спорта Иркутской области Дрюкову-Филатову Дмитрию Геннадьевичу - члену областного комитета ИРО ОГФСО «Юность России».

Директору ОГКУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» Кривошеевой Наталье Сергеевне.

А также директорам профессиональных образовательных организаций Иркутской области (сторонникам спортивного движения «Юность России») за активное участие и поддержку своих команд в участии региональных и областных Спартакиадах «Молодежно-спортивная лига – Юность России» и «Олимпийские надежды».



Возврат к списку