ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство образования
Иркутской области

Ведутся работы по модернизации сайта. Приносим извинения за неудобства!

версия сайта для слабовидящих

карта сайта

27.11.2017

Настольный теннис «Молодежно-спортивная лига – Юность России»

В городе Ангарске на спортивной базе ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий» с 21 по 24 ноября 2017 года проходило Первенство области по настольному теннису в зачет областной спартакиады в спортивных номинациях: «Молодежно-спортивная лига – Юность России» и «Олимпийские надежды» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

22 сильнейшие команды – победители и призеры своих регионов КФК «Байкало-Иркутская территория» из городов Иркутска, Байкальска и п. Бохан; КФК «Юность Приангарья» из городов Ангарска, Усолья-Сибирского, Черемхово; КФК «Западный регион» из городов Зима, Нижнеудинск, поселков Новонукутский и Балаганска; КФК «Северный регион» из городов Братска, Бодайбо.

Главная и основная цель соревнования – популяризация настольного тенниса среди молодежи и повышение спортивного мастерства спортсменов.

Итоги турнира

Личное первенство среди юношей:

1-е место Марков Владимир (БрИМТ);

2-е место Михайлов Дмитрий (БрИМТ);

3-е место Редкокашин Руслан (ААТТ).

Командное Первенство по группе юношей:

1-е место команда Братского индустриально-металлургического техникума;

директор Колонтай А.М. - член областного комитета «Юность России», представитель команды Гущарин В.В. - почетный член ИРО ОГФСО «Юность России».

2-е место команда Усольского индустриального техникума;

директор Камылин А.В. - член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Дунаев В.Т. - член областного комитета «Юность России».

3-е место команда Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова;

директор Сычев С.Н. - член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Малых В.П. - член областного комитета «Юность России».

Личное первенство среди девушек:

1-е место Шуб Дарья (Бодайбинский горный техникум);

2-место Калиниченко Александра (АПТ);

3-е место Петченко Александра (ИРКПО).

Командное Первенство по группе девушек:

1-е место команда Иркутского регионального колледжа педагогического образования;

директор Кудрявцева Г.Ф., руководитель физического воспитания Цепаева И.В.

2-е место команда Нижнеудинского железнодорожного транспорта;

директор Односторонцев В.И. - член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Исраилов М.Д. - член областного комитета «Юность России».

3-е место команда Ангарского политехнического техникума;

директор Быков Э.Ю. - член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Мартынюк Т.В. - член областного комитета «Юность России».

ИРО ОГФСО «Юность России» выражает благодарность за организацию и проведение Первенства области по настольному теннису коллективу Ангарского техникума строительных технологий в лице директора Леснова В.Н. - почетного члена ИРО ОГФСО «Юность России»; коменданту соревнований – руководителю физического воспитания, куратору КФК «Юность Приангарья» Галушко А.В. - почетного члена ИРО ОГФСО «Юность России».

Судейскому корпусу по настольному теннису города Ангарска в лице главного судьи соревнований Сапожникову Д.Г.

За содействие и поддержку министерству спорта Иркутской области в лице министра спорта Резника И.Ю.

Официальному партнеру «Юность России» - генеральному директору ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаеву - почетному члену ИРО ОГФСО «Юность России».

А также директорам профессиональных образовательных организаций Иркутской области - сторонникам спортивного движения «Юность России» за поддержку и участие команд в областной Спартакиаде «Молодежно-спортивная лига – Юность России».



Возврат к списку